<table id="yzawt"></table>

  1. <table id="yzawt"><small id="yzawt"><dd id="yzawt"></dd></small></table>
  2. <form id="yzawt"></form>
    1. <form id="yzawt"><th id="yzawt"></th></form>
      <sub id="yzawt"><code id="yzawt"></code></sub>

      <var id="yzawt"></var>
      • 市委人才发展服务中心参加“热线开放日...
      • 临沂市“最美首发人”网络评选活动火热...
      • 市人大常委会专题调研12345热线群众诉求...
      工作动态
      诉求公开
      诉求编号诉求类型标题受理部门答复时间
      2022082201求助类有关食品变质的问题蒙阴县市场监督管理局08-22
      2022081501求助类有关上山放羊的问题蒙阴县岱崮镇08-15
      2022080901求助类有关小区外墙保温层的问题蒙阴街道办事处08-09
      2022080301求助类有关小区跳广场舞问题费县公安局08-03
      2022080301求助类有关核酸检测结果相关的问题兰陵县卫生健康局08-02
      督办在行动
      • 水电燃气都是咱们生活中必需的重要资源,不论缺少哪一项都会对居民的正常生活造成很大的不便。但是近期却有市民...
      • 家住临沭县中山北路万家丽园小区的居民拨打12345反映,他们小区存在污水外溢、排水管破损等多种问题,市12345政...
      • 最近,家中兰山区红旗路鲁建小区的居民通过12345政务服务便民热线反映,他们小区前段时间进行了改造,可是改造完...
      一周数据纵览
      办理情况统计
      媒体关注
      近期家住兰山区金?雀山路与临西五路交汇处金阳花园小区的居民拨打12345反映,他们那楼有部电梯坏了,...[详细]
      兰山区1200多名区直机关党员干部积极响应?号召,下沉基层一线,筑牢抗疫红色堡垒。?[详细]
      政策查询
      亚洲小视频